Каталог мебели

Кухни. Создайте себе фон для хорошего настроения.

Комплекты кухни

Сопутствуют безупречному стилю и хорошему аппетиту.

Кухонные уголки

Экономят пространство и объединяют людей.

Столешницы для кухни

Надежность и стиль, подходящий как классической, так и современной кухне.

Комплектующие к кухням

Усовершенствуйте кухню мелкими деталями!

Кухня - это лицо каждой хозяйки. Очень важно, чтобы в данной комнате было уютно и комфортно. Мебель должна быть стильная, компактная и функціональная. Купить кухню в Днепре по низкой цене можно в интернет - магазине Украинская мебель.

Какая кухонная мебель представлена на нашем сайте?

В нашем интернет - магазине большое количество мебели для кухни. Это могут быть модульные системы, с помощью которых Вы сами можете собрать кухню учитывая габариты комнаты и общий интерьер. Также у нас Вы можете найти широкий выбор скомплектованных профессионалами кухонь. Вам остается подобрать только цвет из широкой палитры, которые представили наши производители. Мы сотрудничаем с такими фабриками как: VIP-master, БМФ, Комфорт мебель, Мебель Сервис и Сокме. Данные производители в качестве материала используют ДСП и МДФ - это высокопрочные материалы которые прослужат Вам долгие годы. В интернет - магазине Вы можете купить кухню в Днепре не дорого в классическом стиле или в стиле хай-тек. Модели, которые у нас представлены могут быть матовые, глянцевые, пленочные или крашеные. Также дополнительно к кухонной мебели можно заказать столешницу, плинтус или заглушку. Обычно фабрики используют обычную фурнитуру но можно люксовую фурнитуру с доводчиками. Это позволит Вам бесшумно закрывать ящики.

Какие основные преимущества нашего интернет - магазина Украинская мебель?

  • Наш сайт на рынке мебели существует уже более 5 лет.
  • У нас представлено более 10 000 товаров, из них более 200 кухонных моделей.
  • Мы продаем кухни в Днепре и по всей Украине.
  • В нашем интернет - магазине конкурентно низкие цены.
  • Наш сайт сотрудничает только с известными и проверенными производителями которые производят только качественную мебель на кухню.
  • У нас работают опытные менеджеры которые помогут Вам в выборе мебели, организуют быструю доставку и качественную сборку.

Если Вы проживаете в Днепре и не знаете где купить мебель для кухни, тогда заходите на сайт Украинская мебель и покупайте качественную, стильную и функциональную мебель которая прослужыт Вам долгие годы.